Как сложилась жизнь единственной внучки Юрия Никулина

Все знают актера, комика и клоуна Юрия Никулина. Но почти никто не знает о его семейной драме. «Рамблер» расскажет как сложилась судьба внучки, которую разлучили с Юрием Никулиным.

Как сложилась жизнь внучки Юрия Никулина
© globallookpress.com

Мария, дочь единственного сына Юрия Никулина Максима, родилась в 1981 году. Родственники супруги были негативно настроены к Максиму. Он так и не смог найти общий язык с тестем и тещей. Даже появление ребенка никак не повлияло на ситуацию. Спустя три года совместной жизни Максим собрал свои вещи и ушел от жены. После долгих выяснений отношений ему запретили видеться с Марией. Максим в свою очередь не стал бороться за отцовские права в суде. А вот дедушка Марии Юрий Никулин не хотел обрывать связь со своей внучкой. Но спустя некоторое время и ему запретили видеться с Марией.

© Открытые источники

После окончания школы внучка Юрия Никулина вместе с семьей навсегда уехала в Германию. Больше она своего знаменитого дедушку не видела. На похороны Юрия Никулина ее также не отпустили, ей тогда было 16 лет.

После смерти советского актера, его сын Максим восстановил общение с Марией. Спустя некоторое время она даже прилетела в Москву на встречу с ним. Сейчас Мария продолжает жить в Германии, работает нейрохирургом. У нее есть муж и две дочери — Виктория и Валентина.