Как сейчас живет дочь Задорнова

Юморист Михаил Задорнов был любимцем телезрителей. Он погиб в ноябре 2017 года после продолжительной борьбы с опухолью головного мозга. Из родных у него остались жена и взрослая дочь. "Рамблер" рассказывает, чем сейчас занимается единственная дочь Задорнова Елена.

Задорнов был женат дважды. В первом браке у него не было детей, а во втором родилась единственная дочь Елена. Девочки с детства мечтала стать актрисой, поэтому после школы поступила в ГИТИС. Изначально девушка скрывала свою фамилию, чтобы не попадать под длительность своего отца. Скоро ее раскусили, но не все однокурсники знали, что она дочь Михаила Задорнова. В более взрослом возрасте она передумала идти по творческому пути и переехала на Мальту.

На острове Елена получила степень магистра по антропологии, но и не оставила творчество насовсем. Некоторое время девушка снималась в мальтийских сериалах. Она увлекается йогой, а на жизнь зарабатывает организацией концертов.

Некоторое время в СМИ была информация, что Задорнова живет в гражданском браке с мальтийцем, но этим летом ее заметили в компании актера Игоря Скрипко. Вместе с ним девушка училась в ГИТИСе и многие уверены, что молодые люди встречались по старой дружбе, но некоторые уверены, что их связывает нечто большее.