Как сейчас выглядит и чем занимается внучка Сталина

Родственники известных личностей иногда вызывают весьма серьезный интерес со стороны. Сегодня речь пойдет о Крис Питерс - родной внучке Иосифа Виссарионовича Сталина.

Во что себя превратила внучка Сталина
© Wikipedia

Вряд ли в России есть хоть один взрослый человек, который не знал бы кто такой Иосиф Виссарионович Сталин. Яркий лидер, выигравший войну, фигура неоднозначная и противоречивая. Одни положительно относятся к нему, а вторые - отрицательно.

У Сталина была дочь - Светлана Аллилуева. От двух браков у Светланы было по одному ребенку, об дочке с именем Ольга. Но сама Ольга просила называть ее Крис. Внучка Сталина - Крис Питерс. Светлана сбежала в США еще во времена СССР, поэтому и дочь воспитывала, как американку.

В 16 лет внучка Сталина вышла замуж, но брак продлился недолго. Переезд к отцу в Висконсин - следующий шаг в ее жизни.

Сейчас Крис 40 лет и девушка живет в Портленде. Она не замужем, единственный спутник жизни - собака, общается с парикмахером Джино. Дела у внучки Сталина идут не самым лучшим образом, так как недавно Крис призналась, что даже страховка ее пса стоит дороже ее собственной.

© SM News

У Крис был обнаружен рак груди, медстраховка расходы не покрывают, поэтому собирала деньги через соцсети. Химиотерапия помогла и девушка выздоровела.

Сейчас у Крис небольшой магазин старинных вещей и секонд-хэнд. Она не идет на контакт с журналистами и ведет максимально закрытую жизнь. После того как докучливые журналисты в очередной раз пытались с ней поговорить, Крис просто удалила страницу в социальной сети и все.

Не так давно внучка Сталина опубликовала фото, где она была с экстремальной прической, игрушечным оружием. Лицо было накрашено. Интересно, а что о своей внучке сказал бы знаменитый дед, если бы он был жив?