Что известно о внучке Сталина

О дочери Иосифа Виссарионовича, Светлане Аллилуевой, нам многое известно, ибо в прошлом веке она славилась своей яркой и бурной личной жизнью. Но вот о ее дочери мы практически ничего не знаем, кроме как то, что она родилась в Америке.

Что известно о внучке Сталина
© SM News
© SM News

Давайте заполним этот пробел, тем более, что Ольга Питерс (та самая внучка) - весьма эпатажная и незаурядная личность.

© SM News

Ольга родилась 21 мая 1971 года в городе Принстон, штат Нью-Джерси, США. Все своё детство девочка не знала о том, чем был знаменит ее дед, но однажды к ней в школу ворвались журналисты. Учителям пришлось спрятать Ольгу и тайно отправить домой. В тот момент внучка Сталина и узнала от матери обо всех негативных и положительных сторонах правления своего дедушки.

© SM News

Однако, на этом преследования журналистов не закончились. Ольге с мамой пришлось часто менять место жительства. Так семья Светланы Аллилуевой успела пожить в нескольких городах Америки, затем в Англии, а в 1984 году они вернулись на Родину, в Советский Союз.

© SM News

Ольга не смогла долго находиться в СССР, и вернулась обратно в Англию, а оттуда в США.

© SM News

В 16 лет девушка вышла замуж и поменяла имя на Крис Эванс. Ее мать не любила свои корни, поэтому всячески поддерживала свою дочь быть чистой американкой.

© SM News

Сейчас Крис живёт в Портленде, исповедует буддизм и работает в антикварном магазине. Семьи у неё нет, детей тоже. Она привыкла к постоянным переездам, возможно, это и стало причиной ее одиночества и нежелания создавать семью.

© SM News

В последнее время Крис часто подвергается шквалу критики по поводу ее увлечений панк-роком. Часто хейтеры ей пишут в комментариях "Сталина на Вас нет!".

© SM News

Конечно, это шутка, но для женщины её происхождение оставило негативный след в душе и психологическом состоянии.