Что известно о 17-летней внучке Ельцина

За последнюю неделю 17-летняя внучка Ельцина Мария Юмашева стала одной из самых обсуждаемых персон. Стало известно, что она состоит в отношениях с 29-летним Федором Смоловым. "Рамблер" рассказывает, что известно о юной девушке.

Мария Юмашева родилась в семье младшей дочери Бориса Ельцина Татьяны и ее супруга Валентина Юмашева. Она родилась в 2002 году в Лондоне и всю свою жизнь жила за границей.

Девушка окончила элитную Австрийскую школу, с детства занималась балетом, теннисом и музыкой. Мария ведет закрытую жизнь: о ней известно очень мало, у нее закрытый профиль в Intstagram, но она часто проводит время со своим братом, названным в честь дедушки, Борисом Ельциным.

О личной жизни Марии Юмашевой до отношений с футболистом Федором Смоловым неизвестно ничего. Однако отношения 29-летнего футболиста с несовершеннолетней девушкой подняли шум в Сети.

"Не знала, что Фёдор Михайлович любитель отдыхать с несовершеннолетними", "Федя, прости..ну блин.. ну, не пара", "Федя по ходу на зону захотел вслед за Кокориным и Мамаевым, только статья будет куда серьёзнее...Сколько там сейчас за совращение несовершеннолетних дают?", — возмущаются подписчики Смолова.

Слухи о том, что футболиста и Юмашеву связывают романтические отношения появились за несколько недель до того, как сам Смолов опубликовал фото с ней. Согласно некоторым источникам, они появлялись вместе на светских мероприятиях и гуляли.

© @smolovfedor_10

Несмотря на шум в Сети, до сих пор эти отношения никто не подтверждал. Известно, что они были вместе на Карибах, а вместе с ними были друзья футболиста и брат Марии.