Чем занимаются дети вора в законе Таро

Вор в законе Тариэл Ониани, более известный как Таро, имеет двоих взрослых детей. Он известен как лидер Кутаисской ОПГ. В 2009 году он был осужден на 10 лет за похищение человека. Все это время он провел в тюрьме "Черный дельфин", а в 2019 году вышел на свободу и был экстрадирован в Испанию.

Гванца Ониани

© Соцсети

Первым ребенком в семье вора в законе стала дочь, которую назвали Гванца. Девушка росла в период активности отца за границей, поэтому в России практически не бывала. Сначала они жили во Франции, но там на Таро завели уголовное дело, потом они переехали в Испанию. Когда у отца проходили обыски, испанский полицейские задержали его 12-летнюю дочь и поместили в тюрьму для несовершеннолетних. Ее родственники требовали вернуть ее в Грузию, но им отказали. Гванцу выпустили только через четыре дня. Она училась в школе в Лондоне, высшее образование получала в одном из престижных ВУЗов, а потом переехала в Москву. Сейчас она дружит с представителями золотой молодежи и ведет соответствующую жизнь: ходит на вечеринки и отдыхает на престижных курортах.

Буба Ониани

© Соцсети

Второй ребенок родился в семье Ониани спустя год. Пока отец Бубы отбывал срок, тот успел отучиться за границей и стать предпринимателем. Пока у Таро проходили обыски, мальчик обучался в лондонской престижной школе. British International School of Moscow рассчитана на русских детей, чьи родители хотят, чтобы ребенка учили на английском и по местной системе. После школы он поступил в престижный университет Cass Business School, откуда устроился на работу финансовым специалистом в Citigroup. В 2017 Буба вернулся в Москву и зарегистрировал собственный бизнес — нефтяную компанию "ТД Смолнефть". В СМИ о юноше начали говорить после аварии, которую он устроил в 2015 году. Он ехал по Новому Арбату и на большой скорости влетел в другую машину, авария обошлась без жертв, но пострадали друзья Ониани и водитель другой машины.