Как живет внучка Одри Хепберн

Со своим первым мужем актером Мэлом Феррером Одри Хепберн познакомилась во время работы над спектаклем «Ундина». В 1960 году у актрисы родился сын Шон, а 1 мая 1994 года у него родилась дочь Эмма Кэтлин Феррер — внучка актрисы Одри Хепберн. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь девушки, которую постоянно сравнивают со знаменитой бабушкой.

Все начали говорить об Эмме в сентябре 2014 года, когда девушка появилась на обложке главного в году выпуска журнале Harper’s Bazaar. Фотографии Эммы сделал внук Ричарда Аведона и многообещающий фотограф Майкл Аведон. Его дед, известный в мире фотографии, работал с самой Одри на заре ее карьеры.

Внучка и ее знаменитая бабушка никогда не виделись. Одри Хепберн умерла незадолго до рождения девушки, в 1993 году. Эмма окончила Академию искусств во Флоренции. Она с детства рисует и никогда серьезно не задумывалась об актерской карьере. В 2017 году девушка снималась в психологическом триллере «Человек на чердаке», премьера которого так и не состоялась.

После съемки в известном журнале ее заметил модельер Альбер Эльбаз и пригласил выйти в качестве модели на показе Lanvin. Сначала она согласилась, а затем отказалась и предпочла спокойно занять место на первом ряду. Но, побывав на многих показах известных брендов, Эмма подписала свой первый контракт с модельным агентством Storm Model Management, который открыл миру Кару Делевинь, Синди Кроуфорд и Кейт Мосс.

Сейчас можно сказать, что известной моделью или актрисой Эмма Кэтлин Феррер так и не стала. Но девушка все же пошла по стопам своей знаменитой бабушки, начав сотрудничество с ЮНИСЕФ. Одри начала работать с организацией в 1988 году.