Главу голых уборщиц заставили вычистить пять домов нагишом

Основательницу компании, которая предоставляет услугу уборки квартир и домов в раздетом виде, поймали на слове. Ее вынудили раздеться и провести уборку в пяти домах, сообщает издание Daily Mirror.

Главу голых уборщиц заставили прибрать нагишом
© @the_nakedcleaning_company

Ники Белтон вот уже несколько лет является главой клининговой компании. Но у ее фирмы есть своя изюминка - девушки убирают помещение либо в нижнем белье, либо топлес, либо полностью голые. Эта услуга стоит от 75 до 95 фунтов стерлингов в час (около 6,2-7,8 тысяч рублей).

© @the_nakedcleaning_company

Сама Белтон заявила, что в Сети многие пользователи обвинили начальницу в том, что она заставляет своих сотрудниц выполнять работу, которую ни за что бы не согласилась сделать сама.

Чтобы доказать им, что они не правы, Ники сама отправилась выполнять очередной заказ. Белтон провела уборку в пяти домах.

Ники подчеркивает, что ее компания - не эскорт-агентство и интимных услуг не предоставляет, они лишь убираются, делая это не совсем привычным образом. В договоре, где прописаны условия предоставления услуг, обозначено, что клинер и заказчик не должны прикасаться друг к другу.

© @the_nakedcleaning_company

До этого Белтон руководила обычной клининговой компанией, затем решилась открыть свое дело. Ники отметила, что сейчас ее бизнес приносит существенно больший доход. Для всех кандидаток она предъявляет требования - девушка должна быть старше 25 лет и иметь опыт работы клинером.

Ранее "Рамблер" писал, что фото застывшей собаки озадачило пользователей Сети.