Зеленский рассказал в Instagram о сильных чувствах к жене

Президент Украины Владимир Зеленский трогательно поздравил свою жену Елену с днем рождения в соцсети Instagram. В четверг, 6 февраля, ей исполнилось 42 года.

Зеленский рассказал о сильных чувствах к жене
© SM News

«Любить. Увлекаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку», - начал свой пост глава «незалежной».

Зеленский признался подписчикам, что чувствует себя уверенно и спокойно, зная, что его любимая женщина находится рядом с ним.

© SM News

«Ждать встречи дома, будто перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на мгновение. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня», - пишет украинский лидер.

Прежде, чем оформить отношения, Владимир и Елена встречались восемь лет. Свадьбу они сыграли в 2003 году, а два года спустя в семье появилась дочь. В одном из интервью Зеленский признался, что жена стала для него по-настоящему лучшим другом, советником, которому он доверяет безоговорочно.

Кохати. Захоплюватися. Пишатися. Бачити твоє відображення в очах дітей. Відчувати твою турботу і підтримку. Бути спокійним і впевненим, знаючи, що ти завжди поруч. Гадати, як ти відреагуєш на новини – приємні чи не дуже. Чекати зустрічі вдома, ніби перед першим побаченням. Сказати поглядом те, для чого слова бувають зайвими. Разом сміятися й сумувати. Йти по життю на відстані дотику, не втрачаючи зв’язку ні на мить. Це і є людське щастя. Принаймні для мене. Бо моє щастя – це ти. З твоїм днем, кохана @olenazelenska_official ! Спасибі тобі за кожне слово і кожен погляд. За кожен крок, який ми зробили разом. Нам ще багато доведеться пройти. Попереду – довга дорога з несподіваними поворотами та незабутніми враженнями. І я щасливий від цього. Бо з тобою я зможу все на світі.