Трагическая смерть дочери Анатолия Кашпировского

Несмотря на то, что имя Анатолия Кашпировского было известно всему СССР, о личной жизни экстрасенса люди знали крайне мало. Еще большей тайной была окутана судьба детей Кашпировского. В частности, его дочки от первого брака Елены, жизнь которой оборвалась неожиданно для всей ее семьи. Что случилось с наследницей Кашпировского? Выяснял "Рамблер".

Трагическая смерть дочери Анатолия Кашпировского
© Anatoly Kashpirovskiy/Youtube

Елена Кашпировская появилась на свет в 1968 году в украинском городе Винница. На тот момент Анатолий состоял в браке с женщиной по имени Валентина, с которой впоследствии прожил 22 года.

Поначалу судьба Елены складывалась вполне благополучно. После школы девушка сразу же поступила в медицинский институт, решив пойти по стопам отца, который называл себя не иначе как психотерапевт, а спустя несколько лет вышла замуж. В браке Елена родила двоих детей - Шона и Ингу. После развода родителей вместе с матерью, мужем, детьми и братом Сергеем она переехала в США. А спустя какое-то время к матери в Канаду.

Елена работала в больнице, а также занималась благотворительностью и пением. На первый взгляд могло показаться, что жизнь Кашпировской безоблачна. Но, как оказалась, это было отнюдь не так.

В 49 лет Елена покончила с собой. Позже ее мать рассказала, что еще за день до трагедии она общалась с дочкой, и ничто в их разговоре не предвещало беды. Знаменитый отец Елены смерть дочери никак не комментировал. Более того, Анатолий в тайне ото всех перевез тело женщины в Винницу, где похоронил ее рядом со своими родителями.