Где сейчас сыновья Шуфутинского

Михаил Шуфутинский начал строить свою карьеру еще в 80-х. В те времена он жил в США и сначала был продюсером, а потом сам играл в ансамблях. Лишь в 1990 году он впервые приехал в Россию выступать, а зрители приняли его очень хорошо. С тех пор он начал появляться в России чаще, а в 2003 году вернулся на постоянное место жительства. У шансонье большая семья. "Рамблер" рассказывает, как живут его двое сыновей.

Известно, что Шуфутинский был женат всего один раз. Его избранницей стала россиянка Маргарита, которая жила и в России, и в США. Они поженились в 1971 году. У супругов есть двое детей: Дэвид и Антон. В 2015 году супруга Шуфутинского Маргарита скончалась в возрасте 65 лет.

Первый сын пары Дэвид родился в 1972 году. Он пошел по стопам отца и начал заниматься музыкой, но связал ее с кино. Дэвид окончил университет в Калифорнии по специальности "Международная экономика и юриспруденция". Позже он стал музыкальным продюсером фильмов и сотрудничал со многими известными режиссерами. Например, он приложил руку к созданию саундтреков для "Звездных войн", работал в CNN. Позднее он переехал в Россию и начал строить бизнес на родине отца. Сейчас он продолжает развиваться в сфере продюсирования музыки в кино. Дэвид женился на Анжеле Петросян. У супругов есть два сына и одна дочь. Семья живет в Москве.

© @mikhail.shufutinsky

Второй сын Михаила Шуфутинского, Антон, родился в 1972 году. Он не стал развиваться в шоу-бизнесе и выбрал кардинально другую сферу: стал военным врачом. На протяжении нескольких лет он служил по специальности в Военно-Морских силах США. Сейчас он преподает в университете в Филадельфии. У Антона есть жена, которую зовут Брэнди. У пары есть четверо детей: три мальчика и одна девочка.