Как живут дети Сергея Трофимова

Известный музыкант Сергей Трофимов прославился еще в 90-х под псевдонимом Трофим. С этого момента он начал петь в стиле шансон и полюбился российским слушателям. Сейчас ему 53, но но продолжает выпускать песни. "Рамблер" рассказывает, как живут его дети.

Как живут дети Сергея Трофимова
© globallookpress.com

Трофимов был женат дважды. Его первой избранницей стала девушка Наталья, с которой они вступили в брак, когда им было едва за 20. В 1988 году родилась их дочь Анна. Однако жизнь молодых родителей не складывалась и музыкант ушел из семьи, когда его дочери было 15.

© Кадр из телепередачи

Сам музыкант признавался, что объяснение с дочерью ему дались очень тяжело. Сама она переживала развод родителей, но сейчас она выросла и охотно общается со своим братом и сестрой, которые родились у Трофимова во втором браке. Известно, что девушка до сих пор общается с папой и знакомит его со своими возлюбленными. Она не ведет публичную жизнь, но в СМИ сообщали, что она долго не могла принять новую жену отца, но ему удалось их помирить. Музыкант даже предлагал переехать к его новой семье в загородный дом, но Анна отказалась.

У Сергея Трофимова есть еще двое детей от второго брака. Его избранницей стала танцовщица из группы Займы Вайкуле Анастасия. В брак он вступил только после рождения первого ребенка. Сын Иван появился на свет а 2003 году. Еще спустя пять лет родилась дочь Лиза. Сейчас она подросла и периодически выступает вместе со своим папой.

© @zvezdatrof

Трофимов живет со своей семьей в загородном доме в Подмосковье. Сергей Трофимов редко делится информацией о своей личной жизни, поэтому в социальных сетях можно изредка увидеть фото его семьи.