Как выглядят первые две жены Дональда Трампа

45-й президент США Дональд Трамп успешен не только в бизнесе и политике, но и на любовном фронте — три жены и пятеро детей. «Рамблер» расскажет, что известно о первых двух женах президента США.

Как выглядят первые две жены Дональда Трампа
© globallookpress.com

Ивана Трамп (1977–1992)

Ивана Трамп (в девичестве — Зельничкова) родилась в Чехословакии. В 1970-е Ивана переехала в Канаду, а оттуда — в США. Там девушка сделала головокружительную карьеру топ-модели. После развода с Дональдом Трампом Ивана получила 25 миллионов долларов отступных с условием, что ничего не расскажет журналистам о бывшем муже. На эти деньги Ивана Трамп основала фирму по торговле предметами роскоши, которые распространялись через телемагазин на диване.

В 1999 году Трамп запустила свой собственный журнал «Жизнь в стиле Иваны». Ивана также написала несколько книг, среди которых «Любовь к любви», «Люси Уилкинс» и «Свободная любовь».

Марла Мейплз (1993–1999)

Вторая жена Дональда Трампа в 1986 году начала актерскую карьеру. Ее дебютом в кино стала небольшая роль в фильме «Максимальное ускорение». А в 1996 году она снялась в фильме «Приказано уничтожить». Марла также является кинопродюсером, она спродюсировала два фильма — «Судьба мира» и «Шепот на ветру».

Свадьба Марлы Мейплз и Дональда Трампа прошла в присутствии тысячи гостей в лучшем отеле Нью-Йорка. После развода девушка не любила распространяться о бывшем супруге. Про него она лишь говорила:

«Не все то золото, что блестит».