В сети увидели Цукерберга с кремом от загара и снова нарекли его рептилоидом

Фотография основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, на которой его лицом обильно намазано кремом от загара, удивило пользователей сети. В соцсети Twitter юзеры посчитали увиденный снимок доказательством того, что на самом деле он является рептилоидом.

Цукерберга вновь нарекли рептилоидом
© Lenta.ru

Как сообщает New York Post, фото было сделано на побережье Гавайев. Цукерберг стоит на электрическом серфборде, при этом его лицо имеет белый оттенок из-за средства для защиты кожи от солнечных лучей. Фото с 36-летним миллиардером привлекло сеть его необычной фигурой при стойке на доске и кремом на лице.

За такое сочетание многие снова нарекли его рептилоидом, как было в случае с предыдущими фотографиями Цукерберга. «Все конспирологические теории — бред, кроме этой про Марка Цукерберга. Определенно правда, что он — ящерица. Никто не сможет переубедить меня, что он — человек. Это реально какой-то пришелец», — написал TalkingMusicCat.

DoctorMacArthur пошутил по поводу большого размера ягодиц миллиардера. По его словам, на самом деле в плавательных шортах Цукерберга «спрятан хвост ящерицы». Часть пользователей также в шутку заметила, что Цукерберг попытался стать белым, чтобы не быть похожим на ящерицу. «Когда же ящерицы поймут, что нет объяснений тому, чтобы пытаться делать себе человеческое лицо?» — сыронизировал JasonSwineheart.

Байки о том, что Цукерберг якобы является гигантской инопланетной ящерицей, ходят по сети уже несколько лет. Во время выступления в 2016 году у Цукерберга уточняли, считает ли он себя человекоподобной рептилией, на что он ответил отрицательно, хотя и разнервничался.