Чем занимается единственная дочь Задорнова

Елена, единственная дочь писателя-сатирика Михаила Задорнова, родилась во втором браке артиста. Они проводили практически все свободное время вместе, часто путешествовали. Смерть Задорнова от рака мозга в 2017 году стала для Елены самым настоящим ударом. В один миг ее жизнь перевернулась, в социальных сетях девушка то и дело делится с подписчиками архивными снимками с отцом и пишет о том, как по нему скучает. "Рамблер" расскажет, чем занимается единственная дочь Михаила Задорнова.

Чем занимается единственная дочь Задорнова
© РИА Новости
© Социальные сети

Во многом Елена пошла по стопам отца. После окончания школы, девушка поступила во ВГИК на театральное направление, однако спустя год поняла, что ей это совершенно не нравится. И тогда она начала писать стихи и картины, некоторые из которых уже несколько раз выставлялись.

Когда сатирик скончался, Елена переехала жить на Мальту, где Задорнов купил для нее жилье. На новом месте девушка решила сменить направление, занявшись социологией и антропологией, получив научную степень. При всем этом она продолжает писать стихи, некоторыми из них Задорнова делится с подписчиками в социальных сетях.

© Социальные сети

В конце прошлого года Елена также представила публике своего молодого человека по имени Али Тартуси. В опубликованном посте девушка написала стихотворение, в котором намекнула на беременность. Однако в последнее время Елена все реже стала появляться в публичном пространстве, и подписчики гадают, как же сейчас живет дочь Задорнова.