Блогерша показала «одежду верности» поехавшего отдыхать без нее возлюбленного

Блогерша Бетани Эннимей показала, какую «одежду верности» решил носить бойфренд, который уехал отдыхать без нее. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Блогерша показала «одежду верности» своего парня
© соцсети

Девушка рассказала, что была немного взволнована тем, что ее возлюбленный вместе с друзьями отправился на Крит. Однако, по словам инфлюэнсерши, избраннику удалось ее успокоить. Так, он прислал Эннимей селфи, где позировал в футболке, на которой было напечатано ее фото в бикини с подписью «Я люблю свою девушку». Юзерша отметила, что в таком виде ее возлюбленный посетил один из местных клубов. Кроме того, она продемонстрировала кадры из данного заведения, где мужчина отстраняется от танцующей рядом незнакомки.

© соцсети

Другие пользователи назвали указанный поступок милым, отметив, что автору видео повезло в личной жизни.

«Вот это преданность. Очень мило», «Сразу дает другим понять», «Отличный пример того, на что может пойти парень ради девушки, если захочет. Это хороший знак», — прокомментировали они.

В сентябре 2019 года пользователи портала Reddit перечислили способы сохранить девственность своих детей до достижения ими 25-летнего возраста. Так, некоторые предположили, что детей спасут от чужих ухаживаний дурацкие прически, некрасивая одежда или пояс верности.