Умер доцент Курганской сельхозакадемии Виталий Шевелев

Умер доцент и преподаватель Курганской сельскохозяйственной академии Виталий Шевелев. Мужчина ушел из жизни в возрасте 54 лет. Об этом сообщается в официальной группе сельхозакадемии в социальной сети «ВКонтакте».

Умер доцент Курганской сельхозакадемии Виталий Шевелев
© Ura.Ru

«Администрация и коллектив Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Мальцева — филиала КГУ с прискорбием извещает о том, что 10 октября 2023 года на 55 году ушел из жизни наш коллега, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Шевелев Виталий Игнатьевич. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким. Виталий Игнатьевич навсегда останется в наших сердцах», — указано в посте учебного заведения.

Сообщается, что Шевелев закончил Курганский сельскохозяйственный институт. По информации из поста, мужчина получил педагогическое образование в Московской академии ветеринарной медицины и биотехнологии. Позднее Шевелев защитил кандидатскую диссертацию. Отмечается, что в 1999 году преподаватель получил Почетную грамоту от бывшего губернатора Курганской области Олега Богомолова.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.