Стало известно о «взрывном сексе» сестры Елизаветы II со знаменитым певцом

Бывшая жена знаменитого американского певца Эдди Фишера, Терри Ричард, рассказала о его бурном романе и «взрывном сексе» с младшей сестрой королевы Елизаветы II — принцессой Маргарет. Об этом сообщает Daily Mail.

Стало известно о «взрывном сексе» сестры Елизаветы II со знаменитым певцом
© Lenta.ru

Фишер рассказал Ричард, на которой был женат в 1970-х, что познакомился в Маргарет в 1953 году. Это произошло, когда он выступал в Великобритании с благотворительным концертом. «На мероприятии были ее мать и сестра-королева, но у нее хватило смелости шепнуть Эдди на ухо предложение заняться сексом», — заявила Ричард.

Маргарет якобы пригласила Фишера в Кларенс-Хаус, где он провел ночь и «несколько раз удовлетворил» принцессу, которая открыла ему дверь «в прозрачном неглиже и кружевном белье». При этом исполнитель никогда не говорил об этом романе публично, так как относился к сестре Елизаветы II с большим уважением.

В тот же период Маргарет была тайно обручена с героем Второй мировой войны, летчиком Питером Вулдриджем Таунсендом. Они окончательно расстались только в 1955 году.

В 2016-м дочь певца — актриса Керри Фишер, известная ролью принцессы Леи в киносаге «Звездные войны», — также заявила, что у ее отца была сексуальная связь с сестрой Елизаветы II, однако не раскрыла других подробностей.

В октябре 2022 года знакомые и бывшие подчиненные принца Эндрю рассказали о его многочисленных любовницах. По утверждению бывшего сотрудника королевской охраны Пола Пейджа, он и его коллеги были шокированы количеством женщин, посещавших принца Эндрю после того, как он развелся с Сарой Фергюсон.