Моргенштерн* рассказал, почему не смог бы жить как Павел Дуров

Самого загадочного российского миллиардера Павла Дурова заметить в компании знаменитых друзей практически невозможно. Известно о нем мало, а постами в запрещенной соцсети он, скорее, только навевает еще больше таинственности вокруг своей личности. Однако рэперу Моргенштерну* выпал шанс пообщаться (или даже подружиться) с бизнесменом. В свежем интервью Алишер рассказал о том, какой он — Павел Дуров.

Моргенштерн* рассказал, почему не смог бы жить как Павел Дуров
© Super.ru

Образ жизни Дурова, признается Моргенштерн*, вызывает уважение, однако следовать его примеру рэпер точно бы не смог. «Он отшельник, у него рядом мало людей, как мне кажется, он тотальный зожник, он даже кофеин не употребляет... Я бы так не смог жить», — поделился артист в подкасте Frame Tamer. Более того, он уверен, что создатель популярных соцсетей полностью посвятил себя своему проекту, а ради продуктивности готов отказаться даже от личной жизни. «Он бизнесмен до мозга костей прям. Бизнесмен даже плохое слово. Он творец... Но какими жертвами это достигается, я бы никогда не смог», — добавил он.

К слову, знакомство Дурова и Моргенштерна* прошло весьма необычно (ну, мы уже поняли, что это фишка миллиардера): Павел сам пригласил Алишера и тогдашнюю его девушку Дилару на ужин на свою роскошную виллу. «Сначала барьерчик небольшой, конечно, присутствовал, а потом это... Стаканчик вина дал (но не он, он не пьет) — и как-то разговорились. Мне он показался простым пацаном, как бы это странно ни звучало», — вспомнил рэпер.

*Признан иноагентом в РФ.