Большой осенний концерт Тоси Чайкиной состоится 26 ноября в московском клубе «Урбан»

Тося Чайкина — яркая поп-звезда отечественной сцены с колоритным голосом и сумасшедшей харизмой, которая не следует моде и трендам, а предпочитает музыкальные эксперименты. Буквально за несколько лет петербургская певица выросла до топ-исполнителя в главных чартах, покорила зрителей проекта «Песни» на ТНТ, написала саундтреки для кино и сериалов (одна из работ — заглавный трек к сериалу «Беспринципные»), стала фаворитом летних фестивалей и выпустила фиты с Markul, ZOLOTO, Елкой и многими другими артистами.

Большой осенний концерт Тоси Чайкиной состоится 26 ноября в московском клубе «Урбан»
© Пресс-служба

Каждое выступление Тоси Чайкиной — это водоворот качественных мелодий, пронзительной лирики, эмоционального и чувственного вокала. Большой осенний концерт в Урбане не обойдется без любимых хитов, таких как «В сердце бахнули стрелы», «Беспринципные», «Аномалия», новых треков и приятных сюрпризов.

Перед шоу у зрителей появится возможность лично встретиться с Тосей Чайкиной. Meet&Greet с Тосей Чайкиной, могли ли вы об этом мечтать? Все гости, которые приобретут билет категории Meet&Greet:

  • зайдут на площадку одними из первых;
  • попадут на саундчек;
  • получат специальный сувенир с автографом;
  • смогут пообщаться и сделать фотографии с певицей.

Количество билетов данной категории ограничено. Обратите внимание, что билет категории Meet&Greet не дает права доступа на основной концерт и приобретается отдельно.

Единственная возможность увидеть Тосю Чайкину в столице этой осенью: 26 ноября, клуб «Урбан».

P. S. Внимание! При посещении данного мероприятия в вашем сердце «могут бахнуть стрелы».

Больше информации по ссылке.