Принц Уильям признался группе One Republic, что его сын, принц Луи, очень любит их песни

Премия Earthshot Prize подарила всем её участникам и гостям возможность пообщаться друг с другом. Так, например, принц Уильям за кулисами мероприятия встретился с американской поп-рок группой One Republic. Между участниками бенда и принцем Уэльским быстро завязался разговор, в ходе которого стало известно, что младший сын Уильяма — Луи просто в восторге от музыки этой группы.

Принц Уильям признался группе One Republic, что его сын, принц Луи, очень любит их песни
© Mainstyle

Принц Уильям во время встречи с американской поп-рок группой One RepublicПринц Уильям во время встречи с американской поп-рок группой One Republic, 2023

«Я не могу выразить то, насколько я благодарен вам. Вы были потрясающими. Это такой классный способ начать мероприятие. Это было невероятно. Луи, мой младший, любит ваши песни, особенно Rescue Me», — признался принц Уильям. К слову, юный Луи не один является поклонником рок-направления, ведь принц Джордж любит AC/DC.

Какой подарок принц Луи получил от звезды тенниса и легенды adidas Стэна Смита?Принц Луи, 2022

Эксперты отмечают, что эта новость совсем не удивила их, ведь принц Уильям и Кейт Миддлтон ещё много лет назад решили воспитывать детей в свободе выбора и весёлых шалостях, которые не подобают королевскому двору.

«Эти дети выглядят вполне довольными жизнью. Во многом эту стабилизирующую нормальность приносит Кейт, ведь именно так выросла принцесса. Уильяму это очень нравится, поэтому они придерживаются такого плана воспитания. Она не росла в той аристократической обстановке, где каждый день на времяпрепровождение с детьми отводится лишь некоторое время», — объяснили эксперты.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, 2023Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми, 2023

К слову, в одном из своих интервью Кейт Миддлтон поблагодарила своих родителей за такое счастливое детство. «Мои родители научили меня важности таких качеств, как доброта, уважение и честность, и я понимаю, что эти ценности занимали центральное место в моей жизни. Вот почему мы с Уильямом хотим показать нашим маленьким детям, насколько важны эти вещи. На мой взгляд, это также важно, как успехи в математике или спорте», — заключила Уэльская.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья