Мишель Пфайффер отметила «30 лет счастья» с мужем Дэвидом Э. Келли

Мишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли достигли важного рубежа в своих отношениях! В понедельник 65-летняя актриса и её муж, сценарист и продюсер, отпраздновали 30-ю годовщину свадьбы милым селфи. «30 лет счастья», — написала звезда под фотографией, которую она опубликовала в социальных сетях.

Мишель Пфайффер отметила «30 лет счастья» с мужем Дэвидом Э. Келли
© Mainstyle

Мишель Пфайффер и Дэвид Э. КеллиМишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли

Пара познакомилась на свидании вслепую в 1993 году и в ноябре того же года связала себя узами брака. Мишель рассказала об этом во время своего выступления на шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном ещё в прошлом году.

«Я немного нервничала... У меня было несколько неудачных свиданий вслепую, и я зареклась от них, а моя лучшая подруга сказала: "Пожалуйста, только в последний раз, познакомься с этим парнем, Дэвидом Келли", и я ответила: "Хорошо". Я подумала, что это хорошая идея — устроить что-то вроде вечеринки в боулинге», — поделилась Пфайффер в то время.

Мишель Пфайффер отметила «30 лет счастья» с мужем Дэвидом Э. КеллиМишель Пфайффер и Дэвид Э. Келли

До того как они встретились, Пфайффер уже была в процессе удочерения Клаудии Роуз. В год их свадьбы Келли также удочерил Клаудию, а в следующем году у пары родился сын Джон Генри. Хотя супруги оба из индустрии развлечений, актриса рассказала, что не работает вместе с супругом.

«Я ценю наши отношения больше, чем хорошую роль, и я просто думаю, что это слишком рискованно. Когда мы работаем, мы оба очень жестоки, поэтому если я прихожу домой, у меня был плохой день, и я чем-то расстроена, я хочу, чтобы он был на моей стороне, потому что он не знает другой стороны. В этом есть своя ценность», — сказала она ведущему Джимми Фэллону в 2022 году.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10