«Мне не надо»: Прилепин объяснил, почему ему не нравится певец SHAMAN

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин заявил, что ему не нравится певец SHAMAN (Ярослав Дронов), поскольку не нуждается в его творчестве. Свое мнение писатель высказал в интервью журналистке Ксении Собчак в эфире YouTube-канала «Осторожно: Собчак».

«Мне не надо»: Прилепин объяснил, почему ему не нравится певец SHAMAN
© Вечерняя Москва

— Мне не надо, народу надо, — отметил Прилепин.

Писатель отметил, что SHAMAN, который построил свое творчество на теме патриотизма, представляет собой современный шоу-бизнес, а в нем эстрада занимает лидирующую позицию.

Однако у каждой страны есть своя эстрада, и везде она «более-менее отвратительная», считает Прилепин. Общественный деятель добавил, что россияне нуждаются в творчестве SHAMAN, хотя он и не осуждает людей, которым нравится творчество певца.

15 ноября SHAMAN с женой отметили годовщину брака — шесть лет. А в октябре бабушка певца рассказала, что сразу же приняла возлюбленную внука.

Исполнитель SHAMAN отличается экстравагантными перформансами на своих выступлениях. Так, на концерте в честь Дня народного единства 4 ноября певец нажал на бутафорскую красную «ядерную кнопку» во время исполнения своего хита «Я русский!».