Принц Уильям признался, что является фанатом Тейлор Свифт

В минувший понедельник принц Уильям побывал на церемонии награждения премией за сохранение природы в Лондоне. Мероприятие было также приурочено к важному событию в жизни Уэльского, который в 2005 году стал покровителем организации Task Trust, которая занимается сохранением африканских слонов, носорогов и львов. Во время торжества принцу Уильяму удалось поговорить с Ронни Вудом, гитаристом The Rolling Stones, который также поддерживает эту инициативу. Они обсудили тур группы The Rolling Stones под названием Hackney Diamonds, который стартует в апреле 2024 года, и принц Уильям сделал неожиданное признание собеседнику:

Принц Уильям признался, что является фанатом Тейлор Свифт
© Mainstyle
«Мы говорили о новом альбоме и обо всём остальном. И я сказал: "Давай, ты должен поехать с нами". А Уильяск ответил, что сделает это, если мы пригласим в тур Тейлор Свифт», — рассказал Ронни Вуд.

К слову, все поклонники сразу же вспомнили о музыкальном мероприятии Centerpoint, которое проходило в Кенсингтонском дворце в 2013 году, где Уэльский феерично выступил с певицей Тейлор Свифт, спев песню Livin' on a Prayer. В одном из своих интервью принц признался, что последовал на сцену за певицей, «как щенок за своей хозяйкой».

Тейлор Свифт с принцем Уильямом поют на сцене гала-ужина Centrepoint в Кенсингтонском дворце 26 ноября 2013 года в Лондоне, АнглияТейлор Свифт с принцем Уильямом поют на сцене гала-ужина Centrepoint в Кенсингтонском дворце 26 ноября 2013 года в Лондоне, Англия

Тейлор Свифт, Джон Бон Джови и принц Уильям поют на сцене гала-ужина Centrepoint в Кенсингтонском дворце 26 ноября 2013 года в Лондоне, АнглияТейлор Свифт, Джон Бон Джови и принц Уильям поют на сцене гала-ужина Centrepoint в Кенсингтонском дворце 26 ноября 2013 года в Лондоне, Англия

«Итак, это должно быть произошло почти 10 лет назад, и я не могу поверить, что рассказываю эту историю. Я пошёл на благотворительный гала-концерт по сбору средств для Centrepoint, благотворительной организации для бездомных, которую я очень люблю и поддерживаю в течение многих лет. Это ежегодное мероприятие, где происходит сбор средств. Я пришёл туда, а Джон Бон Джови и Тейлор Свифт тоже присутствовали на мероприятии, что очень удивило меня», — рассказал Уильям. «Когда я сел посмотреть выступление Джона Бон Джови, я подумал: "Вот и всё. Моя работа сделана. Я поужинаю через минуту, и, возможно, смогу поболтать с некоторыми людьми". И как вы понимаете, тогда я был немного не при исполнении служебных обязанностей. Я и не думал, что будет дальше», — с улыбкой рассказал принц.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья