Джо Джонас, отозвавший документы на развод с Софи Тернер, отреагировал на ее новый роман

Неясное творится в отношениях без пяти минут разведенных Джо Джонаса и Софи Тернер. После того как актеры объявили о расставании, в Сеть стала просачиваться противоречивая информация: то ли звезда «Игры престолов» не могла жить без вечеринок, то ли солист Jonas Brothers уговаривал ее почаще выбираться на мероприятия, и из-за этого они отдалились. Как бы там ни было, звезды достигли взаимопонимания в вопросе опеки над детьми, а Джо, поговаривают, даже отозвал документы на развод.

Джо Джонас, отозвавший документы на развод с Софи Тернер, отреагировал на ее новый роман
© Super.ru

Но все стало в разы запутаннее, когда Софи подтвердила роман с одним из завиднейших женихов Великобритании — аристократом Перри Пирсоном, состояние семьи которого только по скромным меркам оценивается в 224 миллиона фунтов стерлингов. Те, кто надеялся на воссоединение звезд, встали на сторону Джо: как, мол, Софи могла вступить в отношения через пару месяцев после ссоры с мужем? На самом деле главное, что певец одобряет выбор бывшей возлюбленной. Daily Mail со ссылкой на инсайдера пишет, что Джо принял бы любой расклад: он счастлив, когда счастлива она. Завтра он вместе с группой играет последний концерт тура и с нетерпением ждет встречи с дочерьми, которых, очевидно, приведет Софи.

Отношения после ссоры паре, кстати, наладить удалось. «Они пришли к взаимопониманию и всегда будут любить друг друга», — отметил инсайдер.