Фанаты обеспокоены состоянием здоровья экстремально похудевшей Келли Осборн — звезду не узнать

39-летняя Келли Осборн стала мамой всего год назад и с тех пор сбросила гораздо больше килограммов, чем набрала во время беременности. Звезда уже призналась, что переборщила, но, похоже, ничего предпринимать не стала. Накануне папарацци подловили Келли на выходе из дома ее родителей — Оззи и Шэрон. Артистка забирала заказ в домашнем луке, достаточно открытом для того, чтобы фанаты забили тревогу: селебрити тает на глазах.

Фанаты обеспокоены состоянием здоровья экстремально похудевшей Келли Осборн — звезду не узнать
© Super.ru

Весомых поводов для опасения, считаем, пока нет. Свежие фотографии Келли сейчас попадают в Сеть с завидной регулярностью — кажется, что папарацци не оставляют ее одну ни на минуту. Звезда то тусуется, то в хорошем настроении гуляет с друзьями, реже — с ребенком, в общем, ведет вполне обыденный образ жизни. Да и выглядит для больной слишком свежо.

Напомним, что девушка боролась с лишним весом с подросткового возраста. В 2020 году она решилась на шунтирование желудка, после чего начала стремительно худеть. Не отрицает Келли и то, что делала инъекции, которые помогли ей изменить форму лица.