Хирург Зимин раскрыл секрет молодости Авраама Руссо

Широкая известность к будущей звезде пришла после выхода песни "Любовь, которой больше нет", которую он спел вместе с Кристиной Орбакайте. Свой творческий путь он начал с выступлений в ресторанах и небольших кафе в возрасте шестнадцати лет. А сейчас Авраам Руссо является одним из известнейших и востребованных артистов в отечественном шоу-бизнесе.

Одной из самых обсуждаемых тем среди общественности является личная жизнь артиста. Ведь он всегда был настоящим сердцеедом. Однако после нескольких романов он все-таки смог встретить свою настоящую любовь. Девушка подарила Аврааму Руссо двух дочерей.

Правда, несколько лет назад мужчина решил устроить драму и в программе на федеральном канале рассказал, что мать его детей хочет отобрать у него имущество. Он показывал, как живет в съемной квартире и заваривает чай из одного пакетика себе. Вот только для самой супруги такая новость стала неожиданностью. Как оказалось, Морела Фердман была не в курсе того, что происходит. После этой драмы Авраам Руссо все-таки решил вернуться в семью.

Еще одной обсуждаемой темой является внешность артиста. Многие задаются вопросом, как в свои 54 певцу удается выглядеть хорошо. Так, хирург Дмитрий Зимин раскрыл секрет молодости Авраама Руссо.

По словам эксперта, причина скрывается в генетики певца. Он является обладателем восточных корней, а такие мужчины зачастую являются обладателями стройной фигуры, у них хороший костный скелет лица и отлично развиты разные группы мышц. Более того, Авраам Руссо, вероятнее всего, никогда не имел дело с пластическими операциями.

"Поэтому секрет его молодости – генетика, косметология, регулярный уход за собой и, я думаю, что спорт", – цитирует портал "Страсти" слова хирурга Дмитрия Зимина о внешности Авраама Руссо.