Сара Фергюсон впервые за несколько десятилетий появилась на рождественской службе в Сандрингеме

Для Сары Фергюсон наступила эра возрождения, ведь 25 декабря, впервые с 1992 года она появилась на рождественской службе в Сандрингеме в церкви Святой Марии Магдалины. Герцогиня Йоркская также приняла участие в праздничной прогулке, на которой поприветствовала поклонников королевской семьи. Интересно, что после развода с принцем Эндрю, Сара перестала появляться на подобного рода мероприятиях, хотя она сохранила дружеские отношения как с бывшим супругом, так и с монаршей семьёй и даже жила в королевском особняке Royal Lodge в Виндзоре.

Сара Фергюсон впервые за несколько десятилетий появилась на рождественской службе в Сандрингеме
© Mainstyle

Принц Эндрю, Сара Фергюсон, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци на рождественской службе в Сандрингеме, 2023Принц Эндрю, Сара Фергюсон, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци на рождественской службе в Сандрингеме, 2023

Поклонники были рады увидеть герцогиню в Сандрингеме в компании своих дочерей, принцесс Евгении и Беатрис, а также их супругов Джека Бруксбэнка и Эдоардо Мапелли-Моцци. А вот принц Эндрю не принял участие в рождественской прогулке, ведь с 2019 года он перестал появляться на королевских мероприятиях из-за его дружбы с сутенёром Джеффри Эпштейном и из-за секс-скандала с Вирджинией Джуффре. Однако он не потерял поддержку своей бывшей супруги и дочерей — напротив после этой ситуации семья Йоркских стала ещё крепче.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон на рождественской службе в Сандрингеме, 2023Принц Эндрю и Сара Фергюсон на рождественской службе в Сандрингеме, 2023

«Какие бы трудности не возникали у него, я буду твёрдо стоять на том, что мы вместе. Я верю, что он добрый и порядочный человек», — сказала Сара в одном из своих интервью. Самой герцогини в этом году пришлось непросто, ведь у неё обнаружили рак груди, после чего её экстренно прооперировали. Йоркская восстанавливается и начинает свою жизнь с чистого листа.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ