«Потерялись 20 лет назад»: амурские волонтёры помогают экс-хабаровчанину искать сослуживца

Волонтёры ПСО «Гром» рассказали о просьбе бывшего хабаровчанина – он хочет найти своего друга и сослуживца. Связь между мужчинами оборвалась более 20 лет назад – в 2003 году.

«Потерялись 20 лет назад»: амурские волонтёры помогают экс-хабаровчанину искать сослуживца
© 2x2.su

Романа Гриценко (позывной «Комар») разыскивает Андрей Буртасов (позывной «Буртас»). Они вместе служили в Уссурийском суворовском училище в 1993-1996 годах. В 2003 году общение прекратилось – Роман вместе с мамой и сёстрами из Хабаровска переехал в Тольятти.

Интересно, как сложилась и устроилась жизнь Романа, построил ли он семью, не нуждается ли в помощи, а быть может, он и сам меня всё это время пытается разыскать? – задаётся вопросом Андрей, который ищет друга уже несколько лет.

Сам Андрей тоже переехал, создал семью, воспитывает детей, является вице-президентом федерации бокса Краснодарского края по взаимодействию с силовыми структурами и правоохранительными органами.

Волонтёры ПСО «Гром» поделились, что в декабре 2023 года искали Романа Гриценко через социальные сети, уточняли и перепроверяли поступающую информацию. Теперь же просят амурчан помочь репостом. Особенное внимание стоит обратить на людей, носящих фамилию Гриценко – они могут оказаться родственниками Романа.

Для ещё большей эффективности вы можете направить ориентировку в г. Хабаровск, г. Тольятти и близрасположенные города – чтобы восстановить утраченную связь между друзьями и сослуживцами, нужно начать разматывать клубочек с самого начала, - говорят поисковики.

Напомним, в конце прошлого года волонтёры сообщили о завершении поиска Ольги Кузнецовой, исчезнувшей в Мазановском районе. Амурчанка ранее пропала из своего дома – вышла 25 декабря и ушла в неизвестном направлении, писал портал 2x2.su.