Софи Тернер заподозрили в скорой свадьбе: чем недовольны пользователи Сети?

Софи Тернер и Джо Джонас едва успели развестись, как оба нашли себе новых партнеров. Актриса уже пару месяцев встречается с одним из самых завидных женихов Великобритании — будущим виконтом и наследником внушительного состояния Перри Пирсоном. Джо же остался крайне недоволен таким поведением бывшей жены, посчитав, что уж слишком быстро она оправилась от разрыва и вступила в отношения с британским аристократом.

Софи Тернер заподозрили в скорой свадьбе: чем недовольны пользователи Сети?
© Super.ru

Мол, солист Jonas Brothers и сам бы рад обрести новую любовь, но слишком уж сосредоточен на карьере и детях. Впрочем, недолго он страдал в одиночестве: недавно Джо заметили в романтическом отпуске в Мексике вместе с моделью Сторми Бри. Ответ от Софи не заставил себя ждать: на новых кадрах папарацци актриса слишком уж нарочито демонстрирует золотое кольцо на безымянном пальце, что многие восприняли как недвусмысленное послание экс-супругу.

«Такое ощущение, что они соревнуются между собой, кто быстрее сыграет свадьбу. Жалкое зрелище», «По ее расположению руки очевидно, что она показывает кольцо фотографам. Опять постановочная фотосессия, чтобы привлечь к себе внимание бывшего», «Этим Софи явно хочет публично уколоть Джо. Им обоим нужно по-взрослому пережить свое расставание и двигаться дальше», — считают читатели таблоида Daily Mail. Ну а мы такую уверенность комментаторов не разделяем: все-таки иногда украшение — это просто украшение. Без всяких тайных знаков и хитрой мести.