Королевский эксперт заявил, что скоро в жизни Меган Маркл и принца Гарри наступят самые тяжелые времена

Герцоги Сассекские переживают рекордный спад популярности: после выпуска нашумевших документального сериала и мемуаров паре пришлось притихнуть. В Сети без конца ходят слухи, что Меган Маркл и принц Гарри попросту готовят новые обличительные материалы, но на деле парочка не знает, как жить дальше. В этом году истекает срок контракта с Netflix, который приносил супругам основной доход. И у руководства сервиса нет ни одной причины, чтобы продлить сотрудничество.

Королевский эксперт заявил, что скоро в жизни Меган Маркл и принца Гарри наступят самые тяжелые времена
© Super.ru

Документальный сериал хоть и гремел на весь мир, но не попал в топ-200 успешных телешоу платформы, а анимационное шоу Меган и вовсе аннулировали. По словам королевского эксперта Ричарда Фицвиллиамса, весь контент, который сняли супруги, ничто по сравнению с тем, что они должны были выпустить по контракту. Если бы Меган и Гарри выполнили условия, то стриминговый сервис даже закрыл бы глаза на хейт, который они спровоцировали. «Если вы просто уничтожаете свою семью <...>, то вы должны ожидать, что люди не будут воспринимать вас всерье», — отметил эксперт в разговоре с The Sun.

Если супруги не продлят сотрудничество, то будут, отметил Фицвиллиамс, «неудачниками во всех смыслах». Так, скорее всего, и произойдет: Меган и Гарри слишком гордые для того, чтобы соблюдать чьи-то условия.