Софи Тёрнер забрала заявление о похищении её дочерей, которое подала на бывшего мужа Джо Джонаса

Софи Тёрнер отказалась от собственных претензий по поводу похищения детей, предъявленных её бывшему мужу Джо Джонасу. Произошло это спустя три месяца после достижения полюбовного соглашения об опеке над детьми. Адвокаты пары попросили судью по федеральному делу в Нью-Йорке отклонить предыдущее заявление.

Софи Тёрнер забрала заявление о похищении её дочерей, которое подала на бывшего мужа Джо Джонаса
© Mainstyle

Софи Тёрнер забрала заявление о похищении её дочерейСофи Тёрнер и Джо Джонас, 2022

В сентябре 27-летняя актриса подала иск против своего бывшего супруга, требуя немедленного возвращения детей, незаконно изъятых или незаконно им удерживаемых. По её словам, в Рождество 2022 года они договорились, что сделают Великобританию своим вечным домом и начнут искать школу для своей старшей дочери Уиллы. Тёрнер утверждала, что певец прятал паспорта дочерей, чтобы они не могли покинуть США. Однако Джонас отрицает, что он когда-либо похищал своих девочек.

«Менее чем через 24 часа Софи сообщила, что хочет забрать детей на постоянное место жительства в Великобританию. После этого она потребовала, чтобы Джо передал ей паспорта детей, чтобы она могла немедленно вывезти их из страны. Это прискорбное юридическое разногласие по поводу брака, который, к сожалению, закончился. Когда используются такие формулировки, как "похищение", это в лучшем случае вводит в заблуждение, а в худшем — является серьёзным злоупотреблением правовой системой», — сообщил знакомый пары.

Софи Тёрнер и Джо ДжонасСофи Тёрнер и Джо Джонас, 2023

Джонас подал на развод с Тёрнер в сентябре 2023 года после четырёх лет брака. Однако в октябре музыкант и мама двоих детей, которые поженились в мае 2019 года, заключили соглашение о временной опеке над малышами, которая продлится до января 2024 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10