Вдова основателя Playboy Хью Хефнера рассказала о постыдных оргиях

37-летняя Кристал Хефнер, третья и последняя жена легендарного создателя журнала Playboy Хью Хефнера, решила рассказать правду о браке с ним через семь лет после его ухода из жизни. Об этом сообщает Daily Star.

Вдова основателя Playboy Хью Хефнера рассказала о постыдных оргиях
© Lenta.ru

Кристал озаглавила свои мемуары фразой «Говори только хорошее» (Only Say Good Things), потому что именно об этом ее просил муж в свои последние дни. Она стала девушкой Хефнера, когда ей было всего 21 год, а свадьба состоялась через шесть лет после начала отношений. Хефнеру на момент заключения брака исполнилось 86 лет.

Кристал призналась, что муж заставлял ее носить определенную одежду и макияж. Он также регулировал ее рацион, не позволяя ей есть так, как хотелось. Например, по вечерам ей разрешались только куриный суп и крекер с крем-сыром.

Кроме того, Хефнер заставлял юную жену участвовать в оргиях, которые она назвала постыдными. По ее словам, даже в почтенном возрасте создатель Playboy предпочитал считать, что ему не больше 40 и он по-прежнему привлекателен для женщин.

Я знала далеко не всех людей, которые бывали в нашей спальне в одно и то же время. Это было довольно неприятно. Мы смотрели друг на друга и говорили: «О, теперь твоя очередь». Никто на самом деле не хотел там находиться, но в представлении Хефа он был все еще молод, и эти ночи, его особняк укрепляли его в таких мыслях Кристал Хефнер вдова основателя журнала Playboy Хью Хефнера

Ранее вдова основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера Кристал призналась, что не была влюблена в супруга. По словам молодой вдовы, между супругами был серьезный дисбаланс власти, а ценой за попадание в мир «успешных людей» оказалась необходимость «спать с восьмидесятилетним».