«Сказал обидные честные вещи»: Кологривый записал обращение после громкого скандала

Популярный актер Никита Кологривый прокомментировал скандал вокруг его интервью в специально созданном накануне телеграм-канале.

«Сказал обидные честные вещи»: Кологривый записал обращение после громкого скандала
© Свободная пресса

Кологривый записал видео с обращением по поводу случившегося.

«Во-первых, я не ожидал, что будет столько критики. Это мне нравится, и в очередной раз заставляет думать, что все непредсказуемо», - казал актер.

«Не знаю, хочется как-то больше пообщаться с критиками, наверное, понять их претензии, в чем они конкретно. А так я понимаю многих, кто обиделся, потому что я наверно сказал обидные честные вещи, а они попадают лучше всего», - отметил Кологривый.

Ранее «СП» писала, что актер Кологривый посмеялся над Данилой Козловским. Еще одно интервью звезды сериала «Слово пацана» вызвало скандал в Сети после того, как Кологривый порассуждал о важности актерского образования, приведя в пример актрису Александру Бортич.

Актер Леонид Ярмольник в свою очередь назвал Кологривого дураком за то, что тот подверг критике актерское мастерство таких признанных легенд театра и кино, как Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов. Актер и кинорежиссер Филипп Янковский после скандала иронично высказался о молодом коллеге.