Элита готовит новую глобальную катастрофу — Фурсов

По всей видимости, все те надежды, которые питала мировая финансовая элита в отношении прошлой пандемии, не оправдались.

Элита готовит новую глобальную катастрофу — Фурсов
© Deita.ru

Об этом заявил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал эксперта.

По его словам, по крайней мере большая часть современной глобальной элиты оказалась против того, чтобы продолжать «раскачивать» пандемию для осуществления своих уже давно поставленных целей. Вместе этого, как предупредил эксперт, «сильные мира сего» собираются подготовить для человечества другую, ещё более мощную катастрофу.

Скорее всего, как предсказал философ, она будет базироваться либо на экологии, либо на новых технологиях, либо же снова на здоровье и медицине, но уже иметь гораздо более угрожающие масштабы и характер. С этой пандемией у «мировой закулисы», видимо, не задалось — она оказалась не столь устрашающей, как её долго пытались представить.

Вместе с тем, расслабляться самым обычным людям ещё очень рано, полагает Фурсов. Наоборот, гражданам нужно подготавливаться к ещё более грандиозным лишениям и испытаниям, которые на их голову планирует ниспослать элита уже в самое ближайшее время.