Слава Копейкин из «Слова пацана» признался, какие девушки ему нравятся: есть одно обязательное условие

Вячеслав Копейкин, сыгравший в «Слове пацана» Турбо, предпочитает, чтобы его называли Слава. Полное имя кажется ему слишком официальным. «Ну какой я Вячеслав? Я ощущаю себя Славой», — говорит выпускник ГИТИСа в свежем интервью Лауре Джугелии. В беседе актер и автор YouTube-канала Fame Time TV обсудили массу самых разных тем: от взглядов на профессию, самых сложных сцен в сериале сезона до комплексов актера, с которыми он со временем справился.

Слава Копейкин из «Слова пацана» признался, какие девушки ему нравятся: есть одно обязательное условие
© Super.ru

Рассказал Слава и о том, какие девушки ему нравятся. Копейкин отметил, что для него очень важна внешняя красота. Но есть один нюанс: эта самая красота должна быть необычной. «Естественно, для меня огромнейшую роль играет красота. Но у меня своеобразный вкус. Не стандартная красавица с обложки, а какая-то необычная», — объяснил Слава. Например, Анджелина Джоли и Моника Беллуччи точно не его идеалы женщины. «Они красивые, но я не понимаю ажиотажа. При этом я понимаю, что Моника Беллуччи — королева. Но... не мое», — отмечает Слава. А вот Зендея и Аня Тейлор-Джой сейчас для звезды «Слова пацана» — максимально притягательные девушки. В юности же актер фанател по Хлое Грейс Морец.

Что касается реальных отношений, то Слава сказал, что далеко не всегда пользовался популярностью у противоположного пола. «Девушек очень привлекает уверенность. А я очень долго был в себе не уверен. Были проблемы с самооценкой. Даже когда ну явная симпатия была, я не понимал, нравлюсь я или нет», — откровенничает Слава. «То есть ты еще и нерешительный был?» — заметила Лаура. «Да», — констатировал актер и добродушно рассмеялся. К счастью для Славы и его потенциальных возлюбленных, те времена прошли, сейчас проблем в общении с девушками у него точно нет.

Ранее звезда «Слова пацана» Рузиль Минекаев высказался о съемках в суперэротических сценах в кино.