Архитектор из Екатеринбурга Полина Шунайлова стала участницей «Богини свиданий»

Архитектор Полина Шунайлова решила доказать, что она может устраивать крутые свидания. Екатеринбурженка стала одной из трех участниц шоу «Богиня свиданий». В проекте девушки борются за право стать второй половинкой потенциального жениха. Оценивают встречи блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также модный эксперт Даниил Грачев. Об этом URA.RU рассказали представители телеканала «Суббота».

Архитектор из Екатеринбурга Полина Шунайлова стала участницей «Богини свиданий»
© Ura.Ru

«Для меня непривычно, что в нашем проекте девушки борются за парня, но я тоже люблю делать сюрпризы для молодых людей. Когда я в отношениях, то стараюсь устраивать свидания с походами в спа, красивыми ужинами, отелями, поездками, походами на каток. Я достаточно романтичная натура, поэтому мне это легко дается», — призналась Галич.

В этот раз жюри предстоит оценить, как Полина справится с заданием и очарует молодого человека. Удастся ли девушке превзойти своих конкуренток? Об этом зрители узнают 6 февраля.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.