Джо Джонаса застали на свидании спустя несколько месяцев после развода с Софи Тернер — поклонники в недоумении

Чем больше новостей о бурной личной жизни Софи Тернер и Джо Джонаса, тем глубже закрадываются подозрения, что расставание назревало задолго до того, как о нем сообщили, — уж слишком быстро они нашли новых возлюбленных. И хотя Джо пока только ограничивается свиданиями с новой избранницей, Софи уже пророчат скорую свадьбу, а недавно она даже впервые вышла с бойфрендом в свет. В общем, вопросов много — ответов мало.

Джо Джонаса застали на свидании спустя несколько месяцев после развода с Софи Тернер — поклонники в недоумении
© Super.ru

По всей видимости, на волне слухов о романтических переменах в жизни звезды «Игры престолов», солист Jonas Brothers решил не отставать и вновь отправился на рандеву в компании модели Сторми Бри. Более того, на прогулку девушка вышла в куртке своего возлюбленного. Таким образом у поклонников сложилось впечатление, что и у этой парочки день ото дня все становится только серьезнее. Впрочем, порадовало их это не очень.

К Джо, в отличие от Софи, фэны оказались менее снисходительны. И если за девушку они не то чтобы порадовались, но пожелали ей всего наилучшего в новых отношениях, то на певца обрушилась волна критики.

«Я не понимаю! Сначала разведитесь! Как эти люди перепрыгивают с одного на другое, это безумие!», «Боже, их развод вообще окончательный? Им обоим нужно передохнуть. Был ли брак настолько плох?», «Что не так с этим парнем?» — задаются вопросами читатели Page Six. Смущены они не только внезапным появлением Сторми Бри в жизни музыканта, но и тем, что Джо выглядит для нее слишком старым (во время брака с Софи они твердили то же самое). Один из пользователей даже не сдержался и пошутил: «Кто бы мог подумать, что Кевин окажется самым адекватным из братьев Джонас».