Стал известен победитель звания «Лучший краш мира»

Южнокорейское издание Star News опубликовало топ «Знаменитостей, которые заставляют влюбиться в них». Лидирующую строчку в рейтинге занял певец Чонгук из группы BTS, который получил титул «Лучший краш мира».

Стал известен победитель звания «Лучший краш мира»
© Вечерняя Москва

Следом за ним в список вошли артисты Гарри Стайлс, Тейлор Свифт, Лиса, Оливия Родриго и многие другие. При этом Чонгук не в первый раз становится лидером этого рейтинга.

Также звезду сериала «Анатомия страсти» и фильмов «Невероятный мир глазами Энцо», «Зачарованная» и «Трансформеры-3» назвали самым сексуальным мужчиной 2023 года.

В прошлом году данный титул издание присудило актеру Крису Эвансу. Актер сказал, что считает «странной формой тщеславия» давать комментарии по этому поводу. Однако он уже готов к шуткам и издевкам со стороны близких друзей.

В июле 2022 года журнал Nubia Magazin провел исследование, согласно которому звезда китайских дорам Сяо Чжань был официально признан самым красивым мужчиной на Земле. Китайскому актеру удалось обойти таких красавчиков, как Криштиану Роналду, Джастин Бибер, Генри Кавилл, Тимоти Шаламе и Том Холланд.