Джо Джонас подтвердил роман с моделью страстным поцелуем на пляже: фото

Развод Джо Джонаса и Софи Тернер с трудом можно назвать скандальным: когда пара внезапно объявила о расставании и в Сеть полились подробности об их конфликте на почве дочерей, супруги разговоры быстро пресекли. Спустя месяц актрису заметили в компании Перри Пирсона, с которым у нее, как оказалось, все серьезно. Джо от бывшей супруги не отстал и отправился в отпуск с моделью Сторми Бри. Тогда фанаты раскритиковали девушку, решив, что с ее помощью артист мстит Софи. К тому же никаких признаков романтических отношений пара не подавала.

Джо Джонас подтвердил роман с моделью страстным поцелуем на пляже: фото
© Super.ru

Увы, Джо, судя по всему, отпустил прошлое. Накануне папарацци засняли музыканта и его новую пассию за страстным поцелуем на одном из пляжей Сиднея. Снимки опубликовало издание People, автор которого подметил, что пара до сих пор никак не подтверждала свой роман. Фанатов Джо, которые до сих пор тешат себя надеждой на его воссоединение с Софи, разозлило и то, что влюбленные находятся в Австралии не просто в отпуске. Сторми сопровождает музыканта в туре с его группой.

Надеемся, вскоре фанаты Джо станут более снисходительны к его выбору. Тем более сами помнят, что такое хейт в сторону кумира. Когда музыкант только-только закрутил роман с Софи, ее поклонники приняли его не сразу.