Звезду «Слова пацана» задержали после дебоша в российском баре. Что Кологривый сделал с официанткой

Инцидент произошёл в ночь на 19 марта. Популярный актёр был нетрезв, матерился и кричал на сотрудников бара и пытался затеять драку. Официантку он зачем-то укусил за ногу. Персонал вызвал охрану, но пока она ехала, друзья увели Кологривого. Владельцы написали на артиста заявление в полицию. Та сейчас проводит проверку.

Звезду «Слова пацана» задержали после дебоша в российском баре. Что Кологривый сделал с официанткой
© Секрет Фирмы

Что произошло

Как утверждает телеграм-канал Baza, разборки проходили в лаунж-баре Tangiers Lounge. Кологривый пришёл туда с друзьями в районе часа ночи 19 марта. В районе трёх парня понесло: он подошёл к сотруднице заведения, прилёг к ней на колени и предложил продолжить вечер после закрытия бара. Та жёстко отказала и, похоже, за это получила — Кологривый укусил её за ногу. Ещё очевидцы говорят, что актёр пытался полапать девушку за грудь, передал канал.

Сотрудники бара заступились за девушку, и чуть не началась драка. В итоге руководство заведения вызвало полицию, а Кологривого утихомирили.

Что было дальше

По данным Mash, наутро персонал бара позвонил менеджеру Кологривого — предложили решить всё миром. Они попросили актёра извиниться перед девушкой и подарить ей цветы. Но звезда ушёл в отказ, передал телеграм-канал.

Поэтому сейчас делом занимается уже полиция — правоохранители проводят проверку. Сам Никита Кологривый и его менеджер на связь не выходят.

Позже СМИ сообщили, что Кологривого задержали и везут для допроса в отдел полиции Новосибирска. На него могут завести дело по статье о мелком хулиганстве. Наказание по ней — 15 суток ареста.

Ранее Кологривый устроил скандал во время встречи с фанатами. Что там произошло — рассказали тут.

ВСУ ударили по атомной электростанции в Курске ракетой С-200 и дронами-камикадзе. Что известно

Россиянин хотел задёшево отдохнуть в Таиланде и остался без 200 тысяч. Как так вышло

В Роскачестве допустили, что Google и Apple могут отключить смартфоны россиянам. Подробности

Секрет Фирмы: главные новости