Звезду «Слова пацана» арестовали на 7 суток после дебоша в баре. Что Кологривый сказал на суде?

Популярный актёр устроил пьяный дебош в одном из баров города в ночь на 20 марта. На суде Никита Кологривый, которому грозило до 15 суток ареста, просил его помиловать, но суд всё же назначил наказание. После этого актёр рассказал, чем займётся, пока будет в неволе.

Звезду «Слова пацана» арестовали на 7 суток после дебоша в баре. Что Кологривый сказал на суде?
© Секрет Фирмы

Что было на суде

На суде звезда «Слова пацана» просил его помиловать, так как считает себя порядочным человеком и готов отвечать за свои ошибки. «Я прошу суд помиловать меня, потому что у меня детская больница в Новосибирске, церковь Александра Невского и множество благотворительных вещей», — объяснил актёр.

Он также сказал, что после ночи в спецприёмнике он лучше будет заниматься благотворительностью, а не «какой-то дуростью». Ещё знаменитость добавил, что извинился перед оскорблённой девушкой и руководством заведения, где устроил дебош.

Прокуратура просила для него 15 суток ареста, но суд назначил семь. После суда Кологривый пообщался в журналистами и сказал, что сожалеет, что не сможет увидеться с дочкой, но обжаловать решение суда не будет. «Пойду сидеть на киче, писать стихи. Может быть, что-то светлое мне в голову придёт», — добавил он. Также актёр заметил, что он «тёртый калач» и наказание вряд ли собьёт его с пути.

Что произошло

В ночь на 19 марта в новосибирском баре Tangiers Lounge Никита Кологривый устроил дебош. Сначала он приставал к официантке, а когда та резко ему отказала, то он укусил её за ногу. После начались разборки между Кологривый и сотрудниками бара, которые вступились за девушку.

Подробности можно узнать тут.

«Вампиры» над Белгородом: в результате обстрела повреждены две многоэтажки, есть пострадавшие

Впервые в мире человек сыграл в шахматы силой мысли. Что Илон Маск сделал с его мозгом?

Минфин обяжет российские банки следить за клиентами по геолокации. Почему это важно

Секрет Фирмы: главные новости