Раскрыта тайна исчезновения Кейт Миддлтон. Принцесса сообщила о смертельной болезни

На протяжении последних месяцев пользователи Сети не могли найти принцессу Уэльскую, которая пропала со всех радаров — не посещала мероприятия и даже не выходила на связь через соцсети или пресс-службу королевской семьи. В ответ на волнения британского народа Кейт опубликовала заявление, которое всё объяснило.

Раскрыта тайна исчезновения Кейт Миддлтон. Принцесса сообщила о смертельной болезни
© Секрет Фирмы

Куда пропала Кейт Мидллтон

На публике принцесса Уэльская не появлялась с конца 2023 года. Это связывали с проблемами по здоровью — в конце января 2024 года Кейт легла в больницу для операции на брюшной полости, а затем отправилась домой для восстановления.

Принцесса взяла перерыв от публичных выступлений и участия в мероприятиях, а вместе с ней — и принц Уильям, который поддерживал её во всём. Однако спустя положенное время Кейт не объявилась, а пресс-служба начала выкладывать отфотошопленные фото с ней. Пользователи Сети беспокоились, куда пропала принцесса, но теперь тайна раскрыта.

Кейт Миддлтон и рак

Пресс-служба британской семьи поделилась роликом, который сняла принцесса Уэльская, сообщает CNN. На нём Кейт объяснила всю ситуацию. По её словам, в январе она отправилась на плановую операцию, которая прошла успешно, но во время процедуры у врачей возникли вопросы.

Кейт отправили на дополнительные обследования, которые выявили у неё рак. Какой именно — принцесса Уэльская не уточнила. Однако она сейчас проходит химиотерапию и в целом чувствует себя в порядке. Кейт попросила для себя и семьи покоя и личного пространства, чтобы лечиться и восстанавливаться в своём темпе.

Того же самого для принцессы попросил и премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Король Карл III заявил, что гордится смелостью Кейт и постоянно находится с ней в контакте. Принц Гарри и Меган Маркл тоже пожелали принцессе Уэльской здоровья и всех благ.

Слухи о смерти Карла III

В январе 2024 года выяснилось, что у короля Великобритании тоже обнаружили рак, который он лечил в той же больнице, что и Кейт Миддлтон. Видимо, из-за его тяжёлой болезни на днях появилась информация о его смерти, которая потом, конечно же, не подтвердилась. Подробнее о том, как СМИ похоронили британского монарха раньше времени, можно почитать здесь.

В подмосковном «Крокусе» неизвестные расстреляли толпу, есть погибшие. Главное о теракте

Российские учёные придумали лекарство от болезни Паркинсона. Как оно работает

В российском регионе запретили родителям оставлять детей с бабушками. Что было дальше

Секрет Фирмы: главные новости