Королевский эксперт объяснил, почему принцу Гарри и Меган Маркл не стоит возвращаться в Великобританию после новости о раке Кейт Миддлтон

Когда онкологию диагностировали у Карла III, принц Гарри сорвался с места и отправился в Великобританию навестить больного отца. Неудивительно, что после того, как Кейт Миддлтон рассекретила свой недуг, поклонники, эксперты и пресса предположили, и теперь Гарри и его супруга Меган Маркл поспешат навестить больную невестку. Однако так ли это нужно принцессе — вопрос спорный.

Королевский эксперт объяснил, почему принцу Гарри и Меган Маркл не стоит возвращаться в Великобританию после новости о раке Кейт Миддлтон
© Super.ru

Королевский эксперт Хьюго Викерс считает, что Сассексам стоит ограничиться коротким, но теплым посланием к Кейт и не заявляться с визитом, поскольку их приезд может только навредить Миддлтон и будет ее отвлекать. Более того, даже с учетом всех обстоятельств, воссоединение Гарри и Меган с королевской семьей все еще не видится возможным. «Честно говоря, я не думаю, что это на данный момент возможно. Очень много вещей должны произойти прежде чем это случится. Мне кажется, что это будет просто неприятным поводом отвлечься (для Кейт. — Прим. ред.)», — цитирует Викерса The Mirror.

При этом не стоит забывать, что до женитьбы на Меган Маркл принц Гарри был очень близок с Кейт Миддлтон. Некоторые приближенные к королевской семье справедливо подмечают, что новость о раке у принцессы, должно быть, сильно потрясла младшего брата ее супруга Уильяма.