Стало известно о личной встрече Карла III и Кейт Миддлтон за день до новости об онкологии принцессы

На смену разговорам об исчезновении Кейт Миддлтон пришли другие. После того как принцесса раскрыла, что у нее диагностировали рак, пресса и поклонники то и дело обсуждают заболевание еще одного члена королевской семьи. Напомним, совсем недавно, в начале февраля этого года, онкология была обнаружена и у Карла III. Удручающему совпадению многие до сих пор не находят объяснения. Как, гадают фанаты, у обоих примерно в один промежуток времени могли найти злосчастный недуг? Как бы там ни было, а болезнь, кажется, еще больше объединила Карла и Кейт, которые и прежде были в очень теплых отношениях.

Стало известно о личной встрече Карла III и Кейт Миддлтон за день до новости об онкологии принцессы
© Super.ru

Page Six пишет, что за день до шокирующего признания у принцессы даже была личная встреча с королем. Известно, что за частным обедом Карл и Кейт обсудили общие для них в данной ситуации вопросы относительно здоровья.

Королевский биограф Салли Беделл Смит также обратила внимание, что и прежде монарха и его невестку связывало много общего, включая интерес к культуре и искусству, но теперь тем для обсуждения — пусть и не самых позитивных — у них стало больше. Тот факт, что оба сейчас ведут активную борьбу с онкологией, может помочь каждому из них пережить это непростое время. «Очевидно, что это "общее" может только сблизить их. Это источник уверенности и утешения для них обоих», — цитирует издание писательницу.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон раскрыла свой диагноз именно сейчас и кто стал автором ее обращения к британцам.