Королевский эксперт объяснила, в чем секрет успеха и популярности Кейт Миддлтон

Несмотря на то что поклонники королевской семьи уже традиционно делятся на два лагеря — team Кейт и team Меган, вторые даже не пытаются отрицать звездную силу принцессы Уэльской. Даже хейтеры Кейт Миддлтон признают ее завидную популярность и огромную любовь со стороны тех, кто, может, и вообще не следит, что там происходит между родственниками. Королевский эксперт Дженни Бонд объяснила, в чем секрет такого успеха супруги принца Уильяма.

Королевский эксперт объяснила, в чем секрет успеха и популярности Кейт Миддлтон
© Super.ru

Разумеется, подчеркивает Бонд, после новости о раке Кейт сыскала еще больше сочувствия публики, чем прежде, и в связи с этим официально стала самым любимым членом британской королевской семьи. Но и до шокирующих подробностей о состоянии ее здоровья фэны отдавали Миддлтон куда большее предпочтение, чем ее близким, включая Уильяма, Карла III и уж тем более Гарри. По словам Дженни, все дело в том, что Кейт удалось собрать вокруг себя сильную команду, которая помогла ей сохранить лицо в особенно тяжелые времена. В отличие от той же Меган Маркл, принцессе удается демонстрировать прочные семейные и приятельские связи, что вызывает уважение.

«Одна из причин, по которой Кейт добилась такого успеха в роли королевской особы, заключается в том, что у нее сильное окружение — и оно выходит далеко за рамки родителей, братьев и сестер… Кейт поддерживает глубокие дружеские отношения с несколькими своими одноклассниками, которые, очевидно, знали ее еще до того, как на ее пути появилась королевская семья, поэтому они знают, как помочь ей в трудный момент. Кейт также установила крепкие отношения со многими из окружения Уильяма, и все они будут готовы ей помочь», — цитирует эксперта The Mirror. В то время как Меган и Гарри разрывают отношения то с родителями, то со старыми друзьями, видя в каждом из них врага, Кейт делает упор на обратное. Ее связь с друзьями и семьей только крепчает, что влияет даже на восприятие ее в обществе, — доверие, таким образом, к принцессе возрастает.