Киану Ривз любит целовать Александру Грант с открытыми глазами

Киану Ривз, кажется, любит оставлять глаза открытыми во время поцелуев. Вот и в этот раз во время выхода с Александрой Грант на красную ковровую дорожку в субботу он сделал так же. Пара посетила гала-вечер Музея современного искусства 2024 в Лос-Анджелесе. В какой-то момент фотографы запечатлели Киану, который целовал Александру и смотрел на неё с любовью широко открытыми глазами. А вот художница закрыла глаза, отвечая на сладкий поцелуй.

Киану Ривз любит целовать Александру Грант с открытыми глазами
© Mainstyle

Киану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Музея современного искусства 2024 в Лос-АнджелесеКиану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Музея современного искусства 2024 в Лос-Анджелесе

Попав на гала-концерт, Ривз и Грант общались с гостями, а затем сели за столик и продолжили наслаждаться вечером. Спутница актёра выглядела шикарно в атласном платье с глубоким декольте, дополнив его бриллиантовым колье, серебряными серьгами и сверкающим фиолетовым клатчем. Она сделала простой образ, зачесав волосы назад в пучок с маленькими косичками. Сам Ривз также был одет торжественно: тёмный костюм с галстуком, серая рубашка на пуговицах и соответствующий шарф, который он намотал на шею.

Киану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Музея современного искусства 2024 в Лос-АнджелесеКиану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Музея современного искусства 2024 в Лос-Анджелесе

Пара, которая встречается с 2019 года, скорее всего, посетила это мероприятие, поскольку MOCA сыграл важную роль в карьере Грант. С музеем её связывают давние узы, ведь свою первую персональную выставку она представила именно там в 2007 году. Кстати, Александра и Киану были друзьями на протяжении почти десяти лет, прежде чем их отношения стали романтическими пять лет назад.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10