В Орехово-Зуеве поздравили супружеские пары-юбиляры

28 января эти супружеские пары скрепили свои союзы подписями в книге «Юбилейные свадьбы». А первый заместитель главы округа Ирина Кузнецова, депутат Мособлдумы Эдуард Живцов и заместитель начальника окружного управления социального развития №8 Инесса Астафьева поздравили семьи-юбиляры.

В Орехово-Зуеве поздравили супружеские пары-юбиляры
© runews24.ru

Так, Афанасий Ефимович и Лидия Ивановна Дербеневы в браке уже 60 лет. Они познакомились в Казахстане, куда Афанасий Ефимович приехал поднимать целину. Супруги воспитали двух сыновей, имеют трех внуков и трех правнуков.

Валентина Павловна и Валерий Павлович Евдокимовы знают друг с четвертого класса, а поженились 65 лет назад. В Орехово-Зуеве они живут более 33 лет, вырастили дочь, имеют одного внука и двух правнуков.

 

Валентин Борисович и Нина Дмитриевна Тетеркины идут рука об руку уже 60 лет. Они познакомились, когда учились в Ликино-Дулеве. В браке воспитали двух детей, имеют двух внуков и трех правнуков.

Лидия Васильевна и Борис Степанович Конкины живут вместе 50 лет. Молодой Борис познакомился с будущей женой в Рязанской области, куда он поехал на рыбалку. Пара воспитала двух детей, имеет трех внуков и одного правнука.