Вдовец Лены Миро рассказал о члене семьи, которому "не хватает любви мамы"

Вдовец звезды ЖЖ Лены Миро (настоящее имя - Елена Мироненко) американский фотограф Ричард Прайд рассказал о члене семьи, которому будет "не хватать мамы". Сегодня он подтвердил в социальных сетях, что женщина скончалась 20 апреля 2024 года. Пара познакомилась в 2015 году в Таиланде и спустя несколько лет оформила свои отношения официально.

Вдовец Лены Миро рассказал о члене семьи, которому "не хватает любви мамы"
© Российская Газета

"Продолжать жить в твое отсутствие кажется совершенно бесполезным. Но мы с маленьким Зевсом должны идти вперед. О, как же нашему маленькому шибе не хватает заботливой любви его мамы", - написал Ричард Прайд.

О смерти Еленs Мироненко стало известно весной 2024 года - женщина перестала выходить на связь, а позднее в СМИ появились подробности произошедшего. Блогер впала в кому после ДТП и позднее скончалась, впрочем, официальных подтверждений этому не было.

Несколько дней назад появились доказательства ее смерти. Известно, что в Старом Осколе было открыто наследственное дело.