Психоаналитик Смолярчук: Подозревать Шамана в корыстном и выгодном романе с Мизулиной не стоит
Ирина Смолярчук, директор Антикризисного психологического центра и психоаналитик, считает, что нет оснований подозревать Шамана в корыстных мотивах в отношениях с Мизулиной.
«Начнём с того, что Шаман — талантливый артист, и у него ярко выраженный нарциссизм. Он делает успешную карьеру, и было бы странно, если бы он, имея такое высокое мнение о себе, осознавая уникальность своего таланта и уважая свою работоспособность, выбрал бы какую-то обычную девушку», — сказала Смолярчук в беседе с «Радио 1».
По её словам, артист осознаёт свою уникальность и превосходство в мире шоу-бизнеса.
«У него в таком юном возрасте получается делать карьеру. Понятно, что не без помощи других людей, но он хорошо принимает эту помощь и умеет ею пользоваться. Поэтому какие-то выгодные отношения с женщинами, которые могут помочь ему в карьере, будут для него мелочью. Но и странно было бы предполагать, что Шаман может влюбиться в простую девушку, студентку кулинарного техникума, потому что он мужчина, который понимает свою значимость», — пояснила Смолярчук.
Ранее певец SHAMAN поделился мнением о высказывании «Патриотизм за деньги».